Отзыв:

Колбаса низкого качества в мини-версии

06.05.2014
Муром
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Хорошая идея
Недостатки: Не вкусные
95 р

Всем читателям привет!

Как-то раз муж купил себе к пиву тонкие сырокопченые колбаски, вот только производителя я не помню. И почему-то они мне тогда так понравились, что я захотела снова их купить.

Увидела в магазине колбасное изделие сырокопченое Микояновский Мясокомбинат "Пивчики Пражские" 1 сорт.

Мне показалось, что они точно такие же. Но это оказалось не так. Схожесть оказалась только внешней. По вкусу они оказались неважными.

Может, как сырокопченая колбаса, эти пивчики и сгодились бы, но хотелось бы, чтобы они были посуше. На деле они жирноватые все-таки.

И тем более к пиву. К пиву нужно что-то менее жирное.
Упакованы мини-колбаски в вакуумную упаковку, которая нигде не была нарушена. К тому же, она полностью прозрачная, так что сразу видно, что покупаешь. И судя по цвету пивчиков я должна сразу была понять, что они не такие. Хотя, может, любителям и такие сойдут.

На мой вкус они могли бы быть более темными, что подтверждало их большую подкопченность.

Упаковка весит 95 грамм, содержит 7 колбасок и стоит 85 рублей. Так что 1 килограмм этого продукта выходит почти 1000 рублей.
За такую цену можно купить более качественный продукт. Даже в магазине Атак сырокопченая колбаса "Каждый день" стоит гораздо дешевле, но имеет гораздо лучший вкус.

Хорошо, что хотя бы шпик в колбасках не такой крупный, а то вообще ужас бы получился.

Одним словом, мне ужасно не понравились эти пивчики, хотя задумка очень неплохая и даже интересная. Не советую вам тратиться на это бесполезное приобретение.

написал 31 августа 2016 в 23:11

Какой странный отзыв) "Хотелось бы чтобы они были менее жирными" - а ничего, что в Германии с пивом здоровенные, истекающие жиром свиные колбаски подают? Это конечно не баварские колбаски, но всё лучше, чем чипсы или сухарики.