Отзыв:

Колбаса из Светофора, самая ужасная, даже представить трудно, как ее делают, брр

05.07.2013
Дата: 23.11.2022
Достоинства: нет
Недостатки: есть это нет возможности

Считала всегда себя довольно продвинутым покупателем, которого "на мякине не проведешь". Ровно до того момента, пока не купила колбасу в Светофоре. Всякое в жизни встречала, но такого продукта никогда. Честно говоря, мне стоит огромным усилий, чтобы подбирать слова для этого отзыва, потому что эмоции меня переполняют.

Все понимаю, что "ГОСТ" - это просто буквы, никакие ГОСТы сейчас не действуют, что любой производитель пытается "выжить", а цены на все растут. Но, господа, а совесть то где??? Вы вообще не дружите с разумом, производя такое???

Я ужаснее продукта вообще в жизни не пробовала. Создалось ощущение, что желатин подкрасили, кинули чуть усилителя вкуса, гору крахмала и краски. Все. Вот и весь продукт. А меж тем, на упаковке указано "Категория А". Это значит, что в составе не менее 40% мяса. Желаю вам, уважаемый производитель, всю жизнь питаться тем, что вы произвели! Прокуратура вам в помощь и надзорные органы. Искренне надеюсь, что они читают отзывы покупателей.

Не рекомендую, даже если выбора нет, лучше воды попить, чем это есть. Пусть СК прочитает отзыв и отправятся проверить этих "производителей".