Отзыв:

Колбаса из "Светофора" разочаровала

05.07.2013
Дата: 19.12.2022
Достоинства: нет
Недостатки: вкус, цена, аромат дыма

Покупаю в "Светофоре" продукты с особой осторожностью. Есть раскрученные марки. К ним вопросов нет. Встречаются марки, которые в гипермаркетах не встречаются. И вот тут как в "рулетке")). Если продукт в упаковке, понюхать и потрогать не удастся. Стоит обратить внимание на многие ключевые моменты. Состав, цвет, этикетка. Но и это "не спасает" от прокола.

Колбаса выглядела вполне пристойно. Категория B, вот тут стоило насторожиться. Внешний вид вполне пристойный. Смущает сильная вонь от "дыма". Зачем столько синтетики, казалось бы. Видимо, есть что скрывать под этой "дымовой завесой".

Вкус мяса отсутствует. Как будто ешь крахмал с претензией на колбасу. Допускаю, что в составе есть ливер, но не мясо. Может быть желатин.

Не рекомендую. Никому.

fastit
написал 19 декабря 2022 в 11:23

Мне в качестве "колбасы" нравится кусок свинины, запеченный в фольге со специями)

написал 19 декабря 2022 в 11:56

Мне курица на бутылке)), но что делать, если под руку попадается колбаса, а ты пошел в магазин голодным)).

Natala99
написал 19 декабря 2022 в 12:38

там многое что может разочаровать. Но есть и такие продукты, на которые стоит обратить внимание. И вкусные и по цене доступнее.

написал 19 декабря 2022 в 18:21

Согласна полностью, это первый прокол среди целой череды отличных продуктов!

avgust
написал 4 января 2023 в 09:15