Отзыв:

Колбаса, достойная быть на новогоднем столе

17.10.2013
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Вкусная колбаса, твердая, отлично режется, приятный мясной аромат
Недостатки: Для мне их нет
204 руб

Как здорово, что завтра Новый Год! Всех с праздником! Добра, любви, здоровья и счастья всем-всем-всем!!!

Купили сырокопченую колбаску к празднику, две палочки, но сегодня не удержались и одну разрезали. Так что спешу поделиться мнением, вдруг кто захочет купить такую же.

Покупали по акции, 204 руб (или 209? забыла что-то) за палочку в 300 г. Цену без акции не запомнила. Производит Ногинский мясокомбинат.

Состав в принципе неплохой, если особо не заморачиваться. Говядина, свинина, филе куриное, шпик свиной - это все на первом месте, как и положено. Добавки тоже есть, но не критичные. Белок молочный, это лучше чем растительный. Усилитель вкуса также присутствует, куда сейчас без него(((

Чистится колбаса достаточно хорошо, не отдирается вместе с мясом. Колбаса очень твердая, поэтому нарезается отлично. Если нож у вас очень острый, то запросто можно нарезать тонюсенькими просвечивающими кусочками. Хотя зачем это нужно? Вполне хватит и толщины в 1-1,5 мм. У меня так получилось.

На разрезе хорошо видны кусочки белого шпика (не желтого, старого, а именно красивого аппетитного белого цвета). И основной цвет колбасы очень приятный, радующий глаз, такой говяжий красный цвет. Напоминает московскую летнюю. А вкус! М-м-м!!! Прэлэстно! Мы с мужем прям оторваться не могли, чуть не начали отмечать НГ тут же. Вкус выраженный мясной, курятина совсем не чувствуется, есть легкая кислинка, как и положено сырокопченым колбаскам. Приятный мясной аромат щекочет ноздри. Муж чуть было за рюмочкой не потянулся, еле удержала, мол успеешь еще.

Так что к покупке очень даже рекомендую!

май
написал 31 декабря 2018 в 00:30

Да, хорошая колбаса.

написала 31 декабря 2018 в 12:51

Жалею, что всего две штучки купила. После НГ обязательно в магазин наведуюсь, еще возьму несколько палочек.

Ludmila1959
написала 31 декабря 2018 в 06:57

очень аппетитно выглядит, хочется купить

написала 31 декабря 2018 в 12:45

До 9 января в Окее она будет продаваться по акционной цене 204 руб. Сейчас в Едадиле посмотрела. Обычная ее цена 296 руб за 300г. Так что торопитесь, пока не смели ее на праздники

написал 31 декабря 2018 в 15:23

Вкусно выглядит колбаска.

С Наступающим!

написала 1 января 2019 в 14:20

Спасибо!

Колбаса и правда замечательная!

marina65
написала 1 января 2019 в 03:04

Аппетитно выглядит на фотографии.

написала 1 января 2019 в 14:16

А уж вкусная какая! Не оторваться)))