Эффективность
Отзыв:

Кокосовый пластилин в шоколаде

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Вкусно, питательно, в меру сладко
Недостатки: Разве что цена
Эффективность

Здравствуйте!

Продолжаю рассказывать про протеиновые батончники Бомббар в шоколаде. Не знаю, в какой период дня из едят любители тренировок, я же покупаю их в качестве перекуса для долгих прогулок на природе. Для рюкзака вес решает, поэтому хочется брать что-то лёгкое и в то же время питательное. Вот протеиновые батончики и стали альтернативой разным сникерсам.

Фасовка по 40 грамм - это меньше, чем их же батончики без шоколада. Но за счёт калорийности и столько хватит. В одном таком 140 ккал как раз за счёт шоколада - это вполне себе самостоятельный перекус. И за счёт сладости шоколада может стать и альтернативой простым шоколадкам к чаю. Вместе с ним вы получите не кучу сахара и углеводов, а в первую очередь 10 грамм белка, что вполне неплохо.

Протеиновая масса здесь, как и всегда, представлена в виде чего-то пластилинового. Лучше держать в тепле перед употреблением - с мороза откусить будет нереально. Кокосовый аромат присутствует, он довольно ощутимый. Но до баунти такой батончик точно не дотягивает и даже не напоминает, хотя по названию мог бы))

В любом случае, я не фанат всего кокосового и если бы вкус был более сильным, то мне бы скорее не понравилось. Но здесь аромата в меру, вкус получился хороший, и я могу его рекомендовать.