Отзыв:

Кокосовый остров - кокосовая вкусняшка.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусные

Я уже писала в предыдущих отзывах, что питаю слабость к кокосам и кокосовой стружке. Все кондитерские изделия с кокосом манят меня своим заманчивым запахом и чудесным кокосовым ароматом. Для меня пройти мимо новой кокосовой вкусности дело очень трудное. Как правило соблазн побеждает и я покупаю новую вкуснятину для себя и сына. Муж равнодушен к кокосу.
Обычно мы вдвоем с сыном поедаем все кокосовые конфетки и шоколадки.

Хочу рассказать об одной из своих любимой кокосовой вкусности. Конфеты производителя
Кондитерская фабрика "Богородская" Кокосовый остров мы покупаем часто. Как я уже говорила одна из причин то, что они сделаны из кокоса. Конфеты вкусные и ароматные. На мой вкус производитель сахара не пожалел и конфеты слегка приторные. Но если их запивать несладким
чаем, то получается полная гармония вкуса. Кокосовый остров это конечно же не баунти, но их вкус довольно неплох. Мы покупаем эти конфетки и лакомимся ими.

Обертка этих конфет очень сильно напоминает батончик баунти. Ну практически один в один, те же пальмы, похожее море и пустынный песочный пляж. Хотела бы я побывать на этом дивном острове. И покачаться на волнах такого же красивого моря. Ну чем не райский, кокосовый остров. Да обертка
конфет навевает приятные мысли об отдыхе. Позитивные конфетки, за оформление обертки и упаковки
ставлю твердую пятерку. Да и сами конфеты "Кокосовый остров" неплохие и вполне съедобные и вкусные. Думаю такие конфетки многим придутся по вкусу, а особенно любителям нежной сочной
мякоти кокоса. Так что всем советую попробовать конфеты "Кокосовый остров"