Отзыв:

Кокосовое масло, алоэ и коллаген. Что вам ещё нужно?

29.03.2016
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Действенное бюджетное средство.
Недостатки: Может сушить. Нужно регулярно использовать. Есть не во всех магазинах.

Бальзам Revivor - это ветеран и легенда. У него отличный для проф.средства состав. Так почему некоторые от него в восторге, а другим он категорически не подходит?

Девушки, которым не понравился белорусский бальзам, жалуются на сухость волос после его применения. Мол, положили много силиконов в баночку. Но ведь силиконы не сушат! Их добавляют в средства для блеска и увлажнения. В чем же дело?

Конечно, не в силиконах. Тем более в Revivor их не так много, а вернее один - диметикон. Зато там есть экстракт крапивы, лимонная кислота и кокосовое масло, которые имеют свойство подсушивать волосы. Да, кокосовое масло сушит. И, конечно, целая гвардия парабенов и консервантов.

Ничего такой состав восстановить не может. Несмотря на это, мне бальзам понравился. Он хорошо маскирует поврежденные волосы и предупреждает ломкость. Диметикон обволакивает волос и не даёт ему ломаться. Так что если у вас солома вместо волос, которая отваливается, то Revivor вам может помочь!

Это бальзам для волос после агрессивного окрашивания, химической завивки и других травмирующих процедур. И цена, конечно, радует!