Отзыв:

Кого, кого - только одного?..

30.01.2018
Россия
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Красивые наряды
Недостатки: Бессмысленные диалоги

Здравствуйте!

Хоть муж и смеется надо мной по этому поводу, я обожаю смотреть шоу Холостяк на канале ТНТ. Смотрела все выпуски, включая первую серию нынешнего сезона с Егором Кридом. Сейчас идет уже шестой сезон этого шоу.

Смысл шоу заключается в том, что герой - холостой привлекательный мужчина, ищет себе потенциальную спутницу жизни, возможно будущую жену. На кастинг шоу приходят девушки, потом среди них холостяк выбирает себе подругу. Есть мнение, что все в шоу Холостяк происходит по заранее подготовленному сценарию. Однако, несмотря на это, мне интересно наблюдать за переживаниями героев. К тому же, в проекте участвуют яркие девушки - необычные, стильные, скандальные, эпатажные. Мне нравится смотреть, как они одеваются, какие делают прически. Особенно красивые наряды бывают на церемонии роз - это момент в конце каждой серии, когда холостяк выбирает, кто из девушек покинет проект, сойдет с дистанции.

Для отдыха и расслабления - отличное шоу.

oxsanaya
написала 19 марта 2018 в 20:10

Крид, это тот певец, который в прошлом году такой неплохенький клип на общую песню с Тимати сняли? Если да - миленький, не знала, что участвует в Холостяке, там ведь вроде бы одни какие-то стремноватые миллионеры болтаются.

Таис
написала 21 марта 2018 в 05:35

я, если честно, не знакома с его творчеством, но да, симпатичный)) да там нет особо миллионеров, в прошлом сезоне актер Глинников участвовал из сериала Универ)