Отзыв:

Когда живешь рядом с огромным лесом - готовься ко всему

21.03.2017
Дата: 03.04.2019
Достоинства: интересно смотреть дальше
Недостатки: не обнаружилось

Молодая женщина Ева приезжает в свой родной городок, чтобы попрощаться с отцом, который покончил с собой, и с которым в последнее время она почти не общалась.

Огромная потеря случилась у Евы здесь семь лет назад: на прогулке у озера пропала ее дочь. Нашли только ее платье, и все сочли, что девочка утонула.

Но Ева не верит в это, что-то ей подсказывает, что дочь пропала по чьей-то вине и она до сих пор жива.

Поздно вечером Ева возвращается на машине через лес рядом с городком, огромный и таинственный. Она не справляется с управлением, и машина съезжает в канаву и застревает там.

Выйдя из машины, Ева наталкивается на девочку, бледную и замученную, в каком-то трансе, с закрытыми глазами. И в ухе девочки она видит сережку, маленькую, с красным камешком. Вторую, такую же, Евина дочка обронила на берегу озера в день своей пропажи.

Но это не детектив в чистом виде. Дальше будет много мистики. Но высококачественной, хорошо продуманной и поданной. Ева и представить не могла, с чем ей придется столкнуться и какие открытия ее ждут.

Очень смотрибельный сериал. Суть не в спецэффектах, суть в задумке. Очень хорошая игра актеров, большинство из которых, насколько я понимаю - шведы или же финны.