Отзыв:

Когда женщина говорит спасибо.

14.12.2014
Дата: 10.10.2021
Достоинства: Приятный запах, вкус, аромат. Доступная цена.
Недостатки: Чего-то все-таки не хватает.

Если перевести с немецкого название этого пива, то получается, что женщина или девушка говорит нам "Спасибо". Или ее так называют. Правда, на мой взгляд, она какая-то слишком улыбчивая и довольно симпатичная, в Германии вы вряд ли увидите таких фрау.

Это я говорю потому, что там бывал и видел немецких женщин. А пиво получилось неплохое. В составе его есть вода, гранулированный хмель, солод ячменный пивоваренный, ячмень пивоваренный, пивные дрожжи и хмелепродукты. То есть, как видите, состав не простой.

Как смешивали ингредиенты технологи сказать не могу, но вкус у напитка получился приятный, с чуть заметной кислинкой и горчинкой. Цвет тоже неплохой, ближе к золотистому, но все-таки слегка мутноватый. Пена тоже была, но как-то быстро осела.

Стоит 1,35 литра напитка 89 рублей, мне кажется, что это приемлемая цена. На этикетке все хорошо изложено, правда, читается текст все-таки не очень удобно. Есть там и надписи на немецком языке, но производится напиток в России. Я полагаю, что многие любители пива его оценят.