Отзыв:

Когда в детский сад, ну ужас, как нужно)))

06.09.2016
россия
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Быстро помогает
Недостатки: Дорого

Когда забаливает ребенок, в первую очередь за голову берутся мамочки! Часто задаются вопросам, как побыстрее поставить ребенка на ноги, ведь сидеть не с кем, и на работу надо!

Вот и у меня случилась беда, в пятницу под вечер поднялась температура резко 38, затем сопли и кашель, "полный букет". На работе работать не кому было, там сказали прямо или выхожу, или досвидания!

Три дня в запасе у меня было, а именно пятница ночь, суббота и воскресенье. Действовать надо сразу!

Взяла в аптеке Супракс суспензию, ну и еще кучу всего "от всего".

Супракс очень сильный антибиотик, пьется один раз в день, но с ним обязательно, что-то для кишечника. Развела его, как написано в инструкции, до метки кипячёной комнатной температуры водичкой.

Нам 4 года, пили по 1 столовой ложки.

На свой страх и риск, в пятницу дала ребенку его два раза в 19-00 и 23-00, ударная доза. Затем в субботу только 1 раз в 11-00.

К вечеру температура больше не поднималась, в воскресенье тоже пили 1 раз. Сопли и кашель долечивали потом в течение еще двух дней.

Итог наш, в понедельник мы в садике, ребенок бодр и веселый, аппетит в норме!