Отзыв:

Когда ты ушла, начался хаос

22.10.2013
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Сюжет, актеры, легкий, красивый , милый
Недостатки: Минусов не нашел

Еще одна отличная французская мелодрама с полюбившимся мне дуэтом – Даниелем Отойем и Эммануэль Беар.

Молодой, талантливый адвокат Марк – большой ходок по женской части. По этой причине, жена подается на развод с юристом. Теперь уже бывшая, благоверная быстро находит себе другого мужчину, которого приводит в общую с Марком квартиру.
Вскоре и адвокат встречает прелестную девушку, от которой теряет голову. У заживших вместе двух новых пар, начинается необыкновенный этап в жизни.

Милая, почти воздушная история в истинно французском стиле. Беар и Отой потрясающе переносят на экран вспыхнувшее между ними чувство. Одна из самых обаятельных актрис Франции в этом фильме по-настоящему обворожительна.

Картина 1985 года выпуска и звездная пара здесь довольна молода, но уже тогда играла изумительно и вызывала истинное восхищение.

Кроме Отойя и Беар в главных ролях снялись Жан-Пьер Марьель (Антуан) и Софи Баржак (Жана), которые тоже были весьма хороши.

Приятная во всех отношениях картина, которая должна прийтись по нраву многим. Рекомендую.