Отзыв:

Когда то выручал, но сейчас я перешла на более безопасные средства..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Помог справится с затянувшейся болезнью, цена
Недостатки: Куча побочек, у меня сухость во рту

Бисептол довольно таки действенный препарат, если говорить именно об эффекте. Я одно время прямо таки ни как не могла выздороветь до конца. То ребенок из садика очередное ОРВИ притащит, то сама непонятно где простыну. И такое вот состояние у меня длилось продолжительное время, при этом добавился еще и кашель, который не смотря на всякие отхаркивающие средства совсем проходить отказывался.

Вот тогда я и решила попробовать Бисептол. Конечно, прочитала инструкцию и была в легком шоке от списка побочных действий. Такое ощущение, что вас может постигнуть все от головной боли до поноса.

Но начала принимать и в течении двух дней буквально, мне стало куда лучше, кашель стремительно пошел на убыль, и вообще последние остатки простуды исчезли. Но вот все же не обошлось без проявления побочного эффекта. У меня возникла сухость во рту, и не проходила она пока, я не перестала принимать препарат.

Вообщем, для себя я решила, что может быть препарат действительно не плох по тому, как борется с болезнью, но вот куча побочек меня совсем не устраивает. Обычно у меня вообще от лекарств нет побочных эффектов, а вот эта сухость во рту оказалась довольно таки не приятной штукой.

kosenko
написала 26 марта 2014 в 15:17

очень старый препарат

alkadav4ik
написала 29 марта 2014 в 00:14

а я стараюсь побочки не читать, мне кажется так ещё больше на самовнушении они проявятся. но конечно это не касается детских препаратов.

Хиппа
написала 3 сентября 2014 в 14:19

Классика, которая меня лично очень часто выручает. Особенно радует цена, но какие же они горькие, если рассасывать, бр-р-р =((