Отзыв:

Когда-то сюда стояли очереди

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.09.2013
Достоинства: -
Недостатки: Не такие вкусные, как раньше

Это даже не магазин, а отдел в Заельцовском рынке. Работает там уже давно. Мне про эту фирму рассказали знакомые. Как раз живу недалеко. Как-то после работы зашла что-нибудь там купить. Но уже все разобрали. Отдел был новый, но народ уже распробовал продукцию. Несколько раз пыталась после работы что-нибудь там купить, но были очереди или уже ничего не было. Заметила, что люди брали много всего. Мне удалось закупиться в выходной день. Выбор полуфабриатов там большой, цены не слишком высокие. Купила пельмени, сейчас название точно не вспомню. Помню, что они будто шестиугольные. Пельмени были на самом деле очень вкусные. Потом покупала блинчики с печенью, зразы, котлеты. Блинчики очень вкусные, съедались моментально. Со временем как-то ажиотаж вокруг этого отдела прошел, очереди исчезли. Брала пельмени, но они стали какими-то невкусными. Видимо, продукция стала хуже. Вот и народ разбежался. У нас всегда народ сначала заманят хорошим качеством, а потом начинают экономить на качестве. Больше их продукцию не покупаю.