Отзыв:

Когда-то даже смотрела!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: ведущие
Недостатки: шутки стали плоскими

Когда это комедийное шоу только стало появляться на экранах нашего телевидения, я не могла понять, где и над чем можно смеяться. Но многие мои знакомые его смотрели с большим удовольствием и просто меня не могли понять, что как мне это может быть не интересным. Прошло время, я понемногу начала понимать этот юмор, стала вникаться в чем же там подвох. Мне конечно и до сих пор нравятся некоторые ведущие, основные которые. Иногда даже из-за них и смотрю, если не повтор конечно показывают.
Мне интересно гости программы осознанно идут на это шоу в качесте зрителей или они даже не подозревают, что над ними в течении программы будут шутить, с ними будут вести диалог и даже так могут пошутить, что мало не покажется. Например, Павел Воля частенько шутить слишком пошло, на мой взгляд и такие оскорбительные шутки выскользают. Неужели такое допускается до эфира.
Наиболее симпатизирует ведущие это Тимур Каштан Бадрутдинов-всех сможет изобразить, наш земляк, кстати. Также мне нравится Гарик Бульдог Харламов, Мартиросян ничего и раньше ещё нравился Александр Рева, у него пародировать бабушек особенно хорошо получается.Еще мне нравилась семейная пара, дуэт имени Чехова. Ну смешно действительно. Играет как настоящая женщина и голос и манера разговора.