Отзыв:

Когда сын стал таким же, как и отец!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.08.2022
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка; сюжет
Недостатки: не до конца раскрыт сюжет; концовка

Думаю многих заинтересует название фильма, как и меня. А уж потом прочитав описание сюжета они решатся его глянуть. Я вот тоже решил глянуть и досмотрел до конца. Но сама концовка многое не говорит и не рас скрывает. Тем более в фильмах о маньяках многим, как и мне интересны сами мотивы. А их так правило надо искать в их молодости и тяжёлом детстве.

Так правило маньяками не рождаются, а ими становятся. Часто из-за тех людей, которые тебя окружали и показывали не очень хороший пример того, как надо везти себя и тем более как нужно обращаться с женским полом. Хотя рискну предположить то, что сын решил стать таким же, как и его отец. Обычно дети видя злодеяния и вредные привычки своих родителей такими же не становятся.

Сама актёрская игра и атмосфера приличная, но некая недосказанность и обещание драматизма как-то портит общее впечатление о фильме. Драмы я не заметил, а создатели вроде как обещали показать драму. Атмосфера может и драматичная отчасти, но что-то в словах и действиях персонажей драмы особой не заметил. Может драма именно в психологическом насилий по большей части, чем физическом, которое часто сильнее и опасней.