Отзыв:

Взрослым!

18.12.2016
абакан
Дата: 14.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра; мораль; посыл
Недостатки: не заметил

Думаю эту российскую, подростковую драму по-достоинству оценят именно иностранцы в первую очередь. Ведь не зря же мировая премьера состоялась в ноябре 2018 года, а в нашей стране лишь в апреле 2019. У нас как-то люди живут или жили проще и поэтому на мелочах не зацикливаются. А вот иностранцы это любят и у нас вроде как начали любить подобные драмы.

Это кино о взрослении парня в подростковом возрасте о том, что важно чтобы рядом всегда находились родители или окружали более опытные люди. Ведь лишь на ошибках люди и учатся, а родители нужны чтобы их было так можно меньше или же чтобы они смогли исправить вашу ошибку или уже ошибки. А если на твоём пути встречаются ещё и те, кто проявляет к тебе скорее материальный интерес нежели "любовный, душевный", то у тебя должно быть хоть одно, но очень надёжное плечо.

При этом всё же даже в своей юности ты можешь встретить верного друга или супруга возможного, но ты не в силах его разглядеть в силу малого опыта и жизненных знаний. Кинолента получилась довольно поучительной и жизненной со своей моралью и наблюдениями из жизни, а значит к просмотру обязателен и всем. Зрелищности не хватает конечно, а вот исполнение оказалось на довольно высоком уровне.