Отзыв:

Когда старое средство в новом формате, гораздо удобнее.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.08.2019
Достоинства: удобная форма.
Недостатки: нет

Лето - это здорово, тепло и длительные прогулки на свежем воздухе, но есть и побочные явления в виде ссадин, царапин, укусов (особенно если их вовремя не обработать и дети расчесали).
Конечно самое идеальное средство в этом плане Зеленка, но меня трясет только порой от одного её вида, и сколько этим раствором Брильянтовой Зелени испортили в мире вещей, ковров, мебели...
В итоге не рисковать, и сохранить свою квартиру в целости в домашних условиях я использую зеленку в форме маркера.

В принципе ничего нового, в информации нет. Но для себя я взяла на заметку если младший сын заболеет ветрянкой то вместо обычной зеленки я возьму в маркере для обработки ранок.

Вполне дорожно - походный вариант вполне сойдет. Достаточно плотно закрыть маркер, и можно не бояться что содержимое маркера окажется в сумке.

Не зря эту форму называют маркером (можно нанести и точечно, и тонкой и широкой линией)

При этом с ребенком можно вполне обработку ран перевести в игру, и не будет лишних слез и истерик.
Те, у кого есть дети младшего возраста, однозначно советую зеленку в виде маркера.