Отзыв:

Когда есть проблемы с питанием

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.04.2016
Достоинства: полноценный перекус для ребенка
Недостатки: цена

Несколько месяцев назад сын неудачно вышел поиграть на улицу и травмировался. В итоге после прогулки мы оказались в больнице где он вынужден был находится 90% времени на постели (вытяжке).

Конечно в таком положении очень трудно что то кушать и уж тем более полноценно питаться.

Вот тогда и встал вопрос а что приносить ребенку (ведь как и все дети он ждет от мамы вкусного)

В итоге знакомая посоветовала приобрести детское питание PediaSure и давать ему вместо сладостей.
- Коктейль в меру сладкий
- 1 порция - флакон - заменяет собой полноценный перекус (так как в принципе он идет для маловесных деток которые плохо едят)

В этом я тут же убедилась в превый раз увидев флакон, и прочитав состав продукта. В отличии от обычных молочных напитков там минимум химии и много микроэлементов, и витаминов.

НА вкус продукт похож на молочный напиток (а пахнет детским питанием)
Пить из него удобно, так как и широкое горлышко у флакона, а еще и в комплекте идет трубочка.

В итоге пока ребенок находился в больнице ему привозили это детское питание которое он пил с удовольствием.

Конечно из за постоянного лежания и минимальной активности (он набрал в весе из за такого полноценного питания) при этом полезного а не в виде сладостей.

А второй за все время у него не возникли проблемы с туалетом (ребенок ходил в туалет регулярно - что тоже радует)