Отзыв:

Когда следует применять сироп Цитовир-3?

28.10.2013
Белгород
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Помогает не заболеть
Недостатки: Можно обойтись запросто без него

Когда дети болеют купишь любую бяку за любые деньги. А если пропишет врач тогда вообще можно не думать а стоит ли покупать? ведь врач прописал.

Вообще я к всяким препаратам, которые помогают искусственно поднять иммунитет отношусь с опаской. Ведь сейчас волшебный сироп помог, а что будет завтра?

По неопытности у меня оказался сироп Цитовир-3. Почему по неопытности? Потому что мой ребенок чихнул, кашлянул. Всё врач стоит у порога. При чем она всегда выписывать одни и те же любимые средства это поднимающие иммунитет и свечи Виферон в попу.

Цитовир-3 это препарат который именно искусственно поднимает иммунитет у ребенка + львиная доля витамина С. В нем нет всяких красителей и консервантов это плюс конечно.

Мы принимали Цитовир-3 когда болели и не хотели заболеть. Когда болели он нам не помог, когда не хотели заболеть помог.

Когда следует применять Цитовир-3?

Если вы идете в место скопление заболевших детей, а ваш здоровый. А если ребенок уже инфекцию зацепил, то поите малиной и свежий воздух. Цена 341 рубль.

Миледан
написала 24 февраля 2016 в 08:22

Даже не знала о таком! Спасибо!

Bokatashka
написал 29 февраля 2016 в 11:04

Периодически нам его назначают. Сама заболела, поила им ребенка, чтоб не заразился. Помогло.

olgalisa
написала 2 марта 2016 в 06:51

Для иммунитета возможно и нужно, но может есть что то более дешевое, чем сироп с витаминомС

fest
написала 27 сентября 2016 в 22:36