Отзыв:

Когда Скрепыши уже порядком надоели, на смену им пришли Приколыши.

22.12.2013
Дата: 23.05.2022
Достоинства: Наконец то что-то необычное, яркие, качественные скрепки.
Недостатки: В отзыве.

Всем привет!
Наверное, многие из вас слышали о такой акции Магнита, как Скрепыши. Если не ошибаюсь, их было целых три. Дочке они очень нравились, буквально весь дом был ими завален. Но, к концу третьей подряд одинаковой акции, они наскучили и нам и дочери.

К счастью, на смену этой акции пришла другая - с похожим названием Приколыши. Стартовала она 11 мая. Приколыши можно получить либо за покупку на сумму от 500 рублей, либо за покупку товаров-спонсоров.

За последнюю нашу покупку на немаленькую сумму 4 тысячи, нам выдали всего лишь четыре Приколыша, вместо восьми. На вопрос: где остальные? Как обычно, все разобрали. Так всегда бывает в нашем Магните в начале любой акции.

Вот как выглядит упаковка Приколыши. Она практически идентична упаковке Скрепыши. Очень яркие пакетики. Кстати, один из пакетиков, полученный в первые дни акции оказался пустым.

Обратная сторона упаковки выглядит вот так:

А вот и сами Приколыши. Как видите, это скрепочки. Их можно прикрепить на тетради или учебники. Очень классно смотрятся. Дочке они понравились больше, чем Скрепыши. Помимо скрепок, в конверте может попасться также и фигурка Лего.

Фигурки очень яркие, понравятся и девочкам и мальчикам.
Акцию я рекомендую. Жаль, что омрачается она отсутствием Приколышей на кассе, либо пустым пакетиком.
Спасибо за внимание!