Отзыв:

Когда сияние во вред

26.07.2013
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Приятный холодный оттенок розового, хорошо отдают цвет
Недостатки: Перебор перламутра

Румяна Clinique Blushing Blush Powder Blush 114 iced lotus купила после очень удачного знакомства с другими румянами марки Clinique. Думала, что в принципе продукты окажутся похожими, будет разница в оттенке, а финиш окажется похожим. Но оказалось все не так, как я представляла.

Хотелось румяна холодного розового тона, потому что к моей внешности теплые тона не подходят на мой взгляд. Остановила свой выбор на оттенке 114 iced lotus. Очень красивый и нежный розовый цвет, но все же довольно пигментированный. При наборе на кисть цвет щекам отдает легко, можно переборщить. Кисточка из комплекта терпима, но если только вдали от дома ею пользоваться, в крайнем случае. Она не очень хорошо тушует румяна.

А теперь ложка дегтя этим румянам. Они оказались на финише ну очень сияющими! Практически перламутровый отблеск дают на щеках. Потому такое ощущение, когда они на лице, что так жирная кожа блестит. Не очень удачные, прямо скажем, свойства. Приходилось поверх румян наносить пудру на лицо, чтобы унять это сверкание.