Отзыв:

Когда семья лежит на плечах женщины

31.07.2017
Украина
Дата: 17.11.2018
Достоинства: жизненный
Недостатки: местами бывают пошлости

Последнее время пользуются популярностью такие сериалы, где в главных ролях выступают простые люди с со своими бытовыми проблемами. А ведь таких семей, как у Ольги, у нас миллионы. Когда нет мужа, когда родитель пьющий, когда дети не слушают, а только создаются неприятности. Это нам так близко, поэтому и интересно - как героиня решает эти проблемы. И мы видим самих себя, ведь часто тоже перегибаем палку, как Ольга. А иной раз пользуемся резкими словечками, чего здесь выше крыши.

С одной стороны Ольгу жалко, ведь на ее голову сваливаются беды и приходиться выкручиваться, но с другой - она жалости не просит. Это сильная женщина, которая уже привыкла быть одной. Поэтому ей так тяжело начать отношения с мужчинами. Сложно сильному человеку отдать бразды правления в чужие руки. А ведь в семье мужик обычно глава, но тут Ольга не готова поделиться этим званием. Она не может никому довериться. А вдруг этот мужик не справится, а вдруг не получится. Лучше уже самой как нибудь вытащить этот семейный груз.

А еще сериал очень смешной, Ольга просто жжет. А порой ее поступки очень мудрые, заслуживающие уважения и подражания. Для неполноценных семей этот сериал очень актуальный и поучительный. Ведь тут поднимаются многие семейные проблемы современности.