Отзыв:

Когда раздражает буквально всё, этот препарат точно поможет.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2046
Дата: 14.11.2023
Достоинства: Эффект наступает быстро
Недостатки: высочайшая цена

Не так давно в моей жизни произошли некоторые изменения, связанные с дополнительной работой, и это напрямую сказалось на моём эмоциональном состоянии. Настоящую помощь в приведении моего душевного состояния в норму оказали именно Витамины Магне В6. Улучшения я почувствовала буквально после первого дня приёма препарата, то, что казалось неразрешимым и выводило из равновесия перестало давить и стало восприниматься легче.

Чтобы был эффект я сразу приобрела витамины в большой упаковке в количестве 180 таблеток.

Это довольно крупная коробочка, в которой уложены 9 блистеров по 20 таблеток. Таблетка выпуклой формы и имеет белую гладкую поверхность. Взрослым рекомендован приём в количестве 6-8 таблеток в день. Таким образом, такой большой упаковки хватит на 30 дней лечения при приёме 6 таблеток в день.

Самый огромный недостаток этого целебного препарата его высочайшая цена, но знаю точно,когда хочется душевного равновесия вопрос цены уходит на второй план. Рекомендую Витамины Магне В6 к приёму.

mary83s
написала 14 ноября 2023 в 11:26

По сути мне тоже нечто подобное нужно, правда таблетки крупноваты для меня много надо пить))

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 11:42

Слышала про такой препарат. Мне даже витамины с магнием помогают обрести равновесие (видимо, во время приема его у меня был дефицит).

UX
написала 14 ноября 2023 в 19:51

Когда очень плохо, цена отодвигается на второй план.

avgust
написал 16 ноября 2023 в 08:36

А цена - то впечатляет...

СебеНаУме
написала 4 декабря 2023 в 13:29

"Взрослым рекомендован приём в количестве 6-8 таблеток в день..." - не для меня, увы. Неудобная дозировка, да и цена.... Приобретаю аналоги подешевле.

Север
написал 10 декабря 2023 в 15:25

Хорошо, что помог этот препарат.

Лис-Кэролл
написала 26 декабря 2023 в 15:03

В зиму это очень важно - витамины принимать.

krasnaya28
написала 21 января 2024 в 20:04

Раньше маме постоянно покупала, а себе по слуаю. Теперь, чувствую, самой пора. Ненавижу всех на ровном месте)) Цена, кстати, еще более менее, а вот сами таблетки неудобные - с трудом глотаю.

написал 3 февраля 2024 в 12:41

Тоже рекомендую. Сама принимала, поэтому знаю как хорошо эти таблетки успокаивают нервы.

EvgeniaH
написала 12 февраля 2024 в 08:07

Лишними уж точно не будут

thinker
написал 3 апреля 2024 в 14:10

Дорого. Мне на таблетки и по меньшей цене денег жалко )))