Отзыв:

Когда проблемы на кухне - Поваренок меня выручит!

13.10.2016
Тамбов
Дата: 13.12.2016
Достоинства: Много разных рецептов, удобный поиск, пошаговые фото
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своем давнем помощнике на кухне - это кулинарный портал Povarenok.ru.

Уже и не помню, когда впервые зашла на этот сайт и начала "вытягивать" оттуда рецепты. А зарегистрировалась только после-после. Даже недавно что-то свое выложила. Но мне все же лучше рецепты находить, чем самой придумывать. Этим я займусь по ходу на кухне.

Итак, сайт удобен своей поисковой системой, рецепты находят по названию блюд, ингредиентов и даже к праздникам. На сайте проводятся различные тематические конкурсы, участники которых стараются как можно лучше показать свои кулинарные способности, ведь среди призов и бытовая техника, и даже продукты.

Среди найденных вариантов при наведении мыши на рецепт всплывает окошко со списком ингредиентов, очень удобно, чтобы не заходить в каждый рецепт.

На сайте также приятно общаются, я в этом не сильна, поэтому кроме похвал и благодарностей там не писала, но заметила, что у людей целые дискуссии рождаются, выкладывают свои фото получившихся по рецептам блюд, отмечают что бы они добавили и так далее.

В общем спасибо Поваренку, что всегда выручает меня на кухне! В избранном храню понравившиеся рецепты по категориям. Советую присмотреться к повареновкским рецептам!