Отзыв:

Богатое наследие всех бабушек и мам на одном сайте

13.10.2016
Тамбов
Дата: 25.10.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, интересные темы, постоянные конкурсы

На сайт "Страна мам" Stranamam.ru мне посчастливилось прийти относительно давно, примерно 3 года назад. Тогда у нас в семье родилась малышка и я отчаянно искала информацию на возникающие у меня в то время вопросы.

Регистрация довольно проста. В качестве бонуса, я считаю, тот же логин и пароль подходит для других тематических сайтов группы Медиафорт.

На сайте я нашла много единомышленников, даже своих землячек. С некоторыми из них мы встречались "вживую", обменивались подарочками.

Для любителей подарков на сайте постоянно проходят розыгрыши между девочками, различные обменники, к примеру перед каждым праздником, будь то Новый год или 1 сентября, активные мамочки организовывают группы, где могут участвовать другие мамы, обмениваясь тематическими подарками по почте. Радуют не только мам, но и их деток, и даже мужей.

Сайт тоже проводит свои конкурсы, например, недавно завершился конкурс статей "Животик, не боли" с ценными призами.

Рукодельницы также здесь найдут свое место. Вяжут, вышивают, шьют все вместе! Так и веселее и работа быстрее движется.

Советую посетить сайт, здесь вы найдете душевную компанию, добрых девчонок и кучу идей для творчества, для развития малыша, и, конечно же, бесценные советы опытных мамочек и бабушек!