Отзыв:

Когда пришлось найти замену.

10.08.2019
Дата: 23.03.2022
Достоинства: Есть в наличии, дышащие, клеющиеся, впитывают нормально
Недостатки: не держат запах

Ну понятное дело что в свете последних событий, некоторые привычные для нас вещи стали недоступны. Так мне пришлось найти замену своим прокладкам среди отечественного производителя. Все я их конечно не тестировала, но главное выяснила, что мы женщины без таких средств гигиены не останемся. И вот впервые я купила прокладки bella Classic Nova comfort с четырьмя каплями на упаковке.

В пачке номинальное количество 10 штук, каждая в индивидуальной упаковке, заявлены как дышащие. Прокладки с крылышками, правда клеятся не очень надежно, да и размер самих крылышек скромный. По конфигурации для меня не очень удобные, но я думаю что это с непривычки. Впитывают нормально, а вот запах мне кажется не очень держат, во всяком случае в сравнении с прежними моими прокладками. В целом, если не капризничать, вполне приличные прокладки.

Ладушка
написала 23 марта 2022 в 14:17

Я тоже купила прокладки этой марки, немного другие. Пользовалась продукцией этой марки лет двадцать назад, не люкс, конечно, но за такую цену вполне прилично.

rto
написала 7 мая 2022 в 08:36

Дааа я тоже в юности, кстати были ещё идентичные Натали, но их производство закрыли, к сожалению

Частичка
написала 23 марта 2022 в 23:12

Это толстенькие, не ультратонкие? Я тонкими пользовалась даже при наличии выбора, норм качество за такую цену.

Электра
написал 27 марта 2022 в 22:31

Да, это толстенькие.

rto
написала 30 апреля 2022 в 21:44

Да кризис заставляет экономить, тоже купила пачку таких