Отзыв:

Когда пригодится дешевая зубная щетка?

08.02.2018
Украина
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Дешевая, легкая
Недостатки: Жесткие щетинки

Здравствуйте!

Эта щетка уникальная. Я не знаю, какова ее себестоимость, но цена реализации просто ... невероятно низкая! Даже хорошая ручка стоит дороже.

Расскажу, что она из себя представляет. Также посоветую, в каком случае ее стоит покупать.

Описание

Щеточка продается в полупрозрачной упаковке.

На обороте производитель указал основную информацию о ней.

Теперь прикреплю фото самой щетки. Она выглядит очень просто. Ручка не сплошная, а с "дырочками". Пластик практически прозрачный. Соответственно, щетка очень легкая.

Щетинки жесткие, даже при том, что это щетка средней жесткости, как указано на упаковке.

Они все направлены прямо, без выдумок.

Мои впечатления от использования

Эту зубную щетку можно охарактеризовать одним словосочетанием - "дешево и сердито".

Лично я покупала ее для роддома. Когда собирала сумки в роддом, я подумала, что мне нужна легкая, небольшая, недорогая, простая щеточка на несколько дней. Вот эта подошла.

Я думаю, она также пригодится людям для путешествий, командировок и для тому подобных событий.

Рекомендую, как временное решение, но не для постоянного пользования.

Спасибо за внимание.

emoemoemo
написал 26 февраля 2020 в 21:32

В качестве щётки на несколько дней в самый раз, а постоянно я бы не стала такой пользоваться.

написала 28 января 2022 в 12:25

Хорошие зубные щётки! Недорого за такое качество! Всей семьёй пользуюемся. Производителя рекомендую.