Отзыв:

Когда она уже охрипнет?

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Там девочка поёт
Недостатки: Там девочка поёт

Я обожаю Русский Рок! Я его слушаю с восьми лет. Всегда любовалась звёздным небосклоном нашего рока, где сияют Ария, ДДТ, Алиса, Мой любимый Пилот, Мара, Мельница и много - много уважаемых мною исполнителей данного направления. Но несколько лет назад на этот небосклон кто - то вкатил группу Louna. Сначала мне понравились песни "Бойцовский клуб", "Сделай громче" и "Мама". Но когда они стали петь что - то непонятное, типа "каждый должен поступать так, как сам считает должным", меня отпустила эта временная недолюбовь к данной группе. Призывы к какой - то революции, к безбожеству... Да... Сейчас это как раз то, что нам надо! Вот только и могут, что разжигать мятеж в сердцах малолетних фанатов! Лу со сцены поорёт, а они вперёд и с флагами!!! Власть свергать! Ура!!! Вот эта власть флаги у них поотбирает, в места ниже спины их засунет и домой развернёт недореволюционеров. А потом эти фанаты разочаровываются в своих кумирах.
Да и вообще, считаю, что группа Louna это спасательная шлюпка утонувшего корабля под названием "Tracktor Bowling"