Отзыв:

Быстрое решение проблемы

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Быстродействующая. Потрясаящий эффект!
Недостатки: Цена
900 руб.

Все владельцы лошадей хотя бы раз сталкивались с такой неприятностью, как мокрецы. Есть тысячи и тысячи способов как от них избавиться, но по - настоящему действенных из них лишь единицы.
Два года назад мне досталась пятнадцатилетняя кобыль, в приданном которой оказались мокрецы. Ужасные, огромные и застарелые мокрецы. Я начала рыть интернет в поисках решения этой проблемы. Многое перепробовала. Эти ужасные грибы даже не размягчались. Мой коваль посоветовал синтомициновую мазь мешать с зелёнкой и мазать предварительно обработанные спиртом поражённые места. Тоже эффекта было очень мало...
Все эти методы я перепробовала за 2 года, и ничего. Никакого результата. Потом я как - то на месяц где - то подзабила на это дело, точнее, у меня просто опустились руки. Но посчастливилось мне в то время наткнуться в конном магазине на чудо - мазь Parisol Lebertrant - Zinksalde. Сама хозяйка мне её очень рекомендовала. Я, конечно же, купила баночку.
Стала мазать лошади ножки. После первого же применения корки мокрецов стали мягче. Через две недели применения от них остались одни полосочки. Полностью вылечила ноги за два месяца.
Кстати говоря, на тот момент кобыла была жерёбая, у неё жутко лезли волосы из хвоста. После обработки ног я стала вытирать мазь с рук об хвост. Волосы стали густым и гладкими. Вот такой бонус у этой мази оказался))