Отзыв:

Когда охота выпить гречку =)

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 30.08.2019
Достоинства: Ярко выраженный вкус гречки, которую я люблю
Недостатки: Дороговато
По акции 89 руб.

Приветствую! Гречневый напиток Ne Moloko покупаю уже не в первый раз в Пятерочке. По акции литровая упаковка стоит 89 руб. Приходилось раньше пробовать овсяное неМолоко, но именно гречневое мне пришлось больше по душе, так как очень люблю гречку (а вот ребенок не оценил, хоть гречку тоже хорошо ест).

В основе гречневого неМолока немного чувствуется мука гречневая. Жирность всего 1,5%. Не содержит сою, не содержит глютен. Нравится приятный мягкий вкус, в меру сладкий. Цвет напитка очень красивый - кофейно сероватый. Пью вечером, а утром нет ощущения тяжести.

Гречневое Ne Moloko, по-моему мнению, хорошо подходит для перекуса в дорогу. К сожалению, встречаю на полках магазина такой напиток лишь в литровой упаковке, в отличае от овсяного, который есть также в маленькой упаковке.

Не буду останавливаться на составе. Сравнивать Ne Moloko c молоком тоже не буду, так как это совершенно разные вещи. На мой взгляд, в рекламе по ТВ фраза: «Это вам не молоко!» звучит двояко... некорректно...
Растительный напиток не сможет заменить молоко - это очевидно. Другое дело, если сидишь на диете.

Гречневое неМолоко пришлось мне по вкусу!