Отзыв:

Когда очень хочется писать отзывы и быстро зарабатывать.

22.03.2016
Дата: 06.05.2022
Достоинства: Бонусы, цена за просмотры, минимальная сумма к выводу, перевод без комиссий, реферальная программа.
Недостатки: Мизерные просмотры, нет сохранения черновика, написание анонса.

Почему я вспомнила о сайте отзывов "Отзовичка". Начиная с марта 2022г. вся моя подработка в интернете опустилась до плинтуса. И дело не лично во мне, а сами знаете почему. Отзывы писать стало неинтересно на некоторых сайтах. На "Отзовике" вывод с огромными потерями, на "Айрекомеде" необходимо предоставить весь пакет документов. Остается только "СпасибоВсем". Правда в последнее время просмотры упали в разы.

Кто вообще ничего не знает об этом ресурсе, то немного истории. Это еще один сайт, где можно писать отзывы. Плюсы здесь следующие - бонусы за написание (больше, чем на Отзовике).

Цена за просмотры начинается от 7 копеек. У меня сейчас на копейку больше.

Минимальная сумма к выводу 100 руб. Способ вывода - киви кошелек. Никаких комиссий и потерь.

Вроде бы все прекрасно. Но главный минус в том, что просмотры мизерные. Правда некоторые темы "выстреливают". Дружба между подписчиками вообще невозможна. Так все устроено.

Зарегистрировалась на "Отзовичке" в конце августа 2017г. Писать можно было на любую тему, меньше 4 руб. бонусов у меня не было. Потом запретили писать о продуктах питания и другие плохо читаемые темы.

Активно никогда не писала. Но и совсем не бросала. За все время работы вывела 1458,07 руб. Практически это бонусы за написание.

Если очень прямо любите писать отзывы и необходимо быстро набрать сотню рублей, то "Отзовичка" - подходящий вариант. Есть реферальная программа.

vesna2005
написала 6 мая 2022 в 19:42

Помимо Киви можно выводить на Юмани, мне туда оплата приходит

Natala99
написал 6 мая 2022 в 20:51

не знала о некоторых фактах написания отзывов на определенных сайтах) интересно прочитать ... автору благодарность!

Амалиа
написала 7 мая 2022 в 04:22

Мизерные просмотры, жаль, конечно.

Lel1k
написала 7 мая 2022 в 16:16

Написание отзывов - увлекательное занятие. Жаль, что времени не хватает, и большая часть моих личных аккаунтов заморожены. До Отзовички руки так и дошли...

thinker
написал 12 мая 2022 в 11:05

Даже и не слышал об этом ресурсе ранее

Ладушка
написала 24 мая 2022 в 08:18

Есть ещё один плюс - даже если годами не публикуешь новый отзыв, начисления за просмотры продолжаются. А на других сайтах надо хотя бы раз в месяц публиковать отзыв. Вот я на Айреке сейчас раз в месяц пишу, чтобы начисления не прекращались, может выведу когда нибудь ((

Туристка
написал 29 мая 2022 в 13:00

Слашала о таком сайте, но не пробовала там писать. Да, в принципе, мне хватает Отзовика и Спасибовсем)

Briz
написала 30 мая 2022 в 01:30

Редко встречается в поисковой выдаче. Реже, чем спасибовсем.

Njkeyf75
написала 11 июня 2022 в 23:27

Пишу там очень редко, раз в несколько месяцев. Нравится, что админ адекватный, все проблемы решает. Бонусы большие, приемлемый вывод денег. Были бы просмотры, цены не было бы этому сайту.

Pomposhka
написала 19 августа 2022 в 08:55

Вывкла когда-то первую сотню и правила изменились, бросила, может быть и напрасно

написала 27 сентября 2022 в 15:29

Аккаунт есть. И давно. Но как-то им вообще не занималась. Да и вообще отзывы стала писать только в последнее время.

Olga-Sy
написала 23 февраля 2023 в 07:50

Надо будет писать на этот ресурс почаще. Как-то не подружилась я с их интерфейсом, но очень привлекает возможность получить свою копеечку без комиссий (и по последним новшествам - без ИНН и прочих танцев с бубнами и предоставления о себе полного досье).