Отзыв:

Когда недостаток финансов не повод отказаться от дезодоранта для ног.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.09.2022
Достоинства: цена, качество, аромат, эффект
Недостатки: Для такой цены нет

Следить за собой, сейчас когда финансы поют романсы стало очень сложно, приходится приобретать товары данного предназначения, выгадывая и выискивая постоянно что-то недорогое. Конечно, я ясно и отчетливо понимаю, что это далеко ни хлеб и ни продукты питания в целом, но полностью отказать в них себе ни гигиенично, просто не вижу смысла, это в конечном итоге грозит депрессией. Так последнее время была прям озадачена поиском дезодоранта для ног так как много двигаюсь, уважаю пешие прогулки и в добавок посещаю занятия фитнеса.

И вот, наконец, в FixPrice натолкнулась на спрей для ног Теймурова от производителя "Зелёная дубрава" с салициловой кислотой. Цена всего-навсего составляет 55 рублей. Объем 150 мл. Раньше я как-то игнорировала этот пузырек, относясь скептически, но нужда заставила присмотреться к нему получше.

Данное средство гигиены ног легко наносится, быстро высыхает, оставляет приятный и легкий аромат свежести. Нет ощущения липкости, что большой плюс. Ножки гораздо меньше потеют, неприятные запахи от них не слышатся, что придает, конечно, уверенности в себе.

AnaS
написал 5 сентября 2022 в 12:54

Интересная идея со спреем для ног ) Нужно будет попробовать.

написала 27 января 2023 в 08:06

Со своей задачей отлично справляется, проверено на муже))))