Отзыв:

Когда не знаешь, чем накормить ребенка между завтраком обедом и ужином

09.09.2015
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Вкусно, есть витамины
Недостатки: нет

Сначала купили в попутном магазинчике, дочка оценила. Со слов ребёнка: «Мама, купи таких еще, они забавно хрустят и не такие сладкие как те, что ты мне покупала тогда в супермаркете».
Пришлось искать в онлайне. Так как в супермаркет ехать в ближайшее время не планировала, заказала супермаркет на дом.

Вообще, без перекусов с ребенком никак. Кормить дитё всякой дрянью не хочу, вот и приходится балансировать между пользой, вкусом и желанием вычитывая состав и прислушиваясь к мнению уже взрослого 12-ти летнего дитяти.

Если говорить о самом батончике и рассматривать его, так сказать, «под лупой».
Стоимость: можно и за 36 рублей найти по акциям, а можно и за 45 рублей. Это из того, что я видела. Не бьет по кошельку.

Вес и упаковка: батончик не большой, не тяжелый. Воздушный! Вот правильное определение для него)) Как по весу, так и по вкусу.

Легко открывается. Сверху злаки. А снизу слой белого шоколада. Ням! Признаюсь честно, я и сама не устояла и начала их подъедать у дочки.

Слой шоколада небольшой. Кусается легко и жуется прекрасно! Моя запивает его какао или теплым молоком!
Состав честный и понятный. Нет консервантов, искусственных красителей и прочих непонятных и вредных компонентов. Была приятно удивлена наличием витаминов. Это то, что нужно для подростков!
Вкус. Отчетливо ощущаются злаки, корица. Сладковатый вкус за счет белого шоколада в том числе. Съедается за считанные секунды. Помимо этих батончиков для перекусов у нас с собой всегда орешки и сухофрукты и всегда запиваем их чем-то, что под рукой.

Кстати, этот батончик я и своей сестре порекомендовала и подругам лучшим. Так что не только для деток.