Отзыв:

Когда кашель не проходит

28.10.2015
Дата: 02.11.2015
Достоинства: мне очень помог, даже не ожидала такого эффекта честно говоря
Недостатки: кому как

Я очень не люблю пить лекарства, и даже дома нет ни одной таблетки, и когда случается какое либо недомогание, стараюсь поискать народные и природные средства и рецепты для оздоровления. Потому что убеждена, что лекарства не лечат, а в большинстве калечат, и что они убирают только симптомы, а сами болезни остаются у нас внутри.

И вот как то я не на шутку простыла и начался сильный кашель, при котором уже начали болеть мышцы живота от напряжения, а так как мне хотелось побыстрей от него избавиться, потому что надо было работать и он очень мешал, я пошла в аптеку и спросила какая форма лекарства имеется от кашля.

Мне предложили и сироп, и таблетки, и спрей какой то, но почитав применение ингалятора Лазолван, интуитивно выбрала его. И я очень обрадовалась тому, что уже после 2 приемов процедур получила сильное облегчение, и легкие при этом задышали полной грудью, а то не возможно было глубоко вздохнуть, сразу пробивало на кашель. Вот с тех пор и советую его своим близким, все лучше чем таблетками печень травить.