Отзыв:

Когда как по Маяковскому «все работы хороши, выбирай на вкус»

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.06.2020
Достоинства: Сюжет, оригинальность
Недостатки: Несколько затянутые сцены

Сериал «Чики» решила начать смотреть после рекламного тизера в интернете. Например, сегодня осилила сразу две первые серии. Сюжет довольно неплохой, но многие сцены, лично на мой взгляд очень затянуты. Но несмотря на это, у меня в планах все восемь серий, составляющих этого кино.

Интересные актеры определённым образом подогревают внимание к данной ленте. Особенно, как и большинству, чьи отзывы прочитала, мне очень понравилась Ирина Горбачева. Эта яркая и талантливая актриса очень хороша в роли Жанны.

Данное кинцо такое легкое, на лето прям самое то, отлично отвлекает от негативных гнетущих мыслей об эпидемии коронавируса. Ведь не всегда хочется настраиваться на что-то глубокое и серьёзное.

Мне фильм понравился, не спорю, но считаю, что все-таки оно на любителя, хотя, что я говорю, Вам решать самим-смотреть его или что-то альтернативное другое. О вкусах то ведь не спорят. Пусть это ни «Интердевочка», но плеваться на экран во время его показа не хочется.