Отзыв:

Когда хочется йогурта

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Вкусно, банка большая
Недостатки: Водичка какая-то сверху появляется

Когда я училась в университете, я эти йогурты ела тоннами, могла неделями ничего не готовить и есть только их, до того лень одолевала или учеба, еще же подрабатывала, так что порой не было времени готовить, а йогурты выручали. Я покупала разные марки йогуртов, но "Активию" я полюбила больше, особенно со злаками, мне нравились зернышки в этом йогурте, с клубникой тоже вкусный, ну и с вишней тоже ничего, хотя я его редко покупала. Тогда у "Активии" была маленькая баночка, а вот недавно захотелось мне что-то йогурта и я решила купить "Активию", то увидела, что баночка стала большая.

Цвет банки не изменился, такая же зеленая, и вишенки аппетитные нарисованы, так и хочется быстрее ее съесть. Я купила пару баночек и съела их за один раз. Что могу сказать, йогурт "Активия" все такой же как и был раньше - вкусный очень.

Баночка удобная, фольга отклеивается легко, можно даже ее до конца не отрывать, если йогурт больше не влазит, то можно прикрыть и поставить в холодильник, с ним ничего не сделается. Но правда потом, я заметила, что какая-то вода появляется поверх йогурта.

А так в целом претензий нет больше. Консистенция у йогурта хорошая, густая, цвет розовый, вишня сама по себе хороший краситель, есть в йогурте кусочки вишни, и вообще йогурт имеет однородную консистенцию. На вкус приятный, не слишком кислый, умеренный, в меру сладкий, запах приятный, натуральный. И вообще это самый легкий и не тяжелый завтрак, да и на ужин можно, я сейчас как раз фигурой занялась, так что ела сегодня и на ужин, тяжести в животе после нее нет. Вкусно)