Отзыв:

Когда гости на пороге

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Вкусно, идеально для салатов и просто поесть

Филе из сельди Меридиан это всегда выигрышное приобретение, всегда высшее качество и идеальное соотношение цены и качества. В наше время, чтобы накрыть стол, много ума не надо, лишь бы по соседству был небольшой магазин, тысяча рублей и стол готов. Среди всех продуктов, которые беру быстренько к столу это конечно же крупно нарезанная рыба, филе от фирмы Меридиан.
На столе смотрятся замечательно, у каждой хозяйки есть пара симпатичных стеклянных, скорее хрустальных блюд, конечно же из города Гусь-Хрустальный. Каждый раз, проезжая на поезде в южные моря, отдыхать - мы покупаем на станции эти прекрасные тарелки, фужеры и посуду для сервировки. Для этой рыбы они в самый раз. Конечно же кто-то подумает, что для стола филе из сельди дорогое удовольствие, но все-таки каждый понимает, что лучше закуски к водочке для мужчин не найти - рыба - это всегда выигрыш.
Фирма меридиан меня еще никогда не подводила, что семгу беру ребенку на бутерброды в масле, то вот филе кусочками, а еще лучше это именно крупное филе. Оно хорошо подходит для салата Сельдь под шубой. Я уже писала про филе Камшат. Так вот порой покупаю и Меридиан. Кроме селедки под шубой можно вообще сделать простой салат: филе сельди, зеленый горошек и лук, все смешать и добавить немного маслица растительного. Получается вкусно и не так калорийно, как обычная селедка под шубой.
Филе сельди очень полезно для организма. Сами понимаете, очень аппетитно и прекрасно, да и вообще советую и рекомендую, отличный завтрак и богат полезными витаминами. Кроме ее вкусовых и полезных качеств для хозяйки идеально просто - не надо чистить мариновать, за тебя уже все сделано. Единственное - не могу принять того, что некоторые женщины даже в посуду красивую не выкладывают, так в пластиковой ее собственной упаковке и ставят, ничем не посыпав даже. Я рекомендую для этого в шкафу держать красивую посуду и как только вдруг гости - выкладывать вот так и посыпать укропом, выглядит куда эстетичнее, да и гости подумают, молодец хозяйка, старатель.