Отзыв:

Когда давно не смеялся...

30.05.2017
Город
Дата: 18.08.2021
Достоинства: Смешно, приятные актёры, грамотный ведущий.
Недостатки: Шоу на тнт.

Недавно начала смотреть шоу на ТНТ "Импровизация". Обычно я обхожу стороной этот канал, а тут в интернете попался один ролик и, досмотрев его конца, поняла что мне интересно! Открыла 1 сезон, первую серию и понеслось...

В передаче один ведущий - Павел Воля и 4 актера: Антон Шастун, Сергей Матвиенко, Арсений Попов и Дмитрий Позов. Все они такие разные, по некоторым и не скажешь, что они умеют шутить, а как начинается актерская игра, понимаешь что все профессионалы.

Обычно по ТНТ транслирются не очень культурные телевизионные программы, а часто пошлые и даже противные. Здесь же, если что-то и проскальзывает, то все это приподносится дозированно, ведущий не даёт актёрам "разгуляться" и развивать неприличные темы. В общем, терпимо, а главное, смешно! Иногда даже до слез.

На каждый новый эфир приглашается гость, это обязательно какая-нибудь звезда (актёр, певец, юморист, ведущий) ТНТ. В общем, зовут тех, на кого приятно смотреть или над кем приятно посмеятся. Именно на гостя, порой, смотришь новыми глазами. Его или начинаешь больше уважать, а бывает наоборот, приглашенная звезда не умеет толком говорить в камеру и хочется ему помочь, подсказать. Ведь заготовленного текста нет, всё импровизация! В общем, бывает по-разному.

В шоу номера разные, мои любимые это: "Шокеры", когда актёров при определённых условиях бьёт током; "Вечеринка" у Арсения, когда он должен угадывать, кто к нему пришёл; "Громкий разговор" с Сергеем и Антоном, где первый в наушниках должен читать по губам что говорит второй; и ещё "Красная комната", где номер снимается сверху. Конечно, номера со звездой тоже неплохи, но любимые я описала выше.

Хочу немного описать свои эмоции о "Мышеловках". Два актёра играют свои роли завязанными глазами и босыми ногами ходят по полу, где раскиданы мышеловки. Честно, иногда в суть диалога не получается вникнуть, так как переживания от того, что кому-то будет больно сильнее. Думаешь, как бы не наступил, как бы не наступил. Но увы, это неизбежно. Поэтому, больше жалко, чем смешно.

В целом, это моё любимое шоу, которое смотрю с большим интересом и удовольствием.