Отзыв:

Кофе - жиросжигатель.

11.05.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, вес упаковки
Недостатки: Очень мелкий помол
1,5 $

Хоть я и не являюсь гурманом кофейного напитка, но кофе покупаю регулярно. Так как этот напиток все таки помогает проснуться и взбодриться с утра. И всегда можно угостить гостей, которые пожаловали в гости. Еще кофе является природным жиросжигателем. Чашка кофе перед пробежкой, заметно улучшит результат тренировки. Кофе покупаю разных торговых марок все зависит от планируемого бюджета на покупки в тот день, особых предпочтений нет.

В период кризиса и скачка валюты на рынке покупаемость товаров, продуктов заметно снизилась и сами торговые сети стараются удовлетворить заказы покупателей, выпуская бюджетные торговые марки, только для своих магазинов. Одной из таких марок есть "По-нашему" и в данном случае натуральный, жареный, молотый кофе.

Кофе натуральный жареный молотый "По-нашему" Тов "Адвентис"-выпускается в упаковке из фольги, весом 200г. Достаточно неудобно, но если учитывать разницу в цене с аналоговыми товарами, то такой недостаток даже не в счет. После открытия упаковки просто нужно пересыпать кофе в другую емкость. Маркировка простая, но точная и практичная, тексты читаемы.

Состав продукта-это натуральная, молотая, жареная колумбийская арабика и индийская робуста. Еще на этикетке написано три варианта приготовления этого вида кофе. Открываем упаковку и сразу ощущается приятный кофейный аромат. Кофе темно-коричневого цвета, очень мелкого помола, лично мне такой не очень нравится. Для скраба нельзя использовать слишком мелко. Заваривается хорошо, напиток получается темный, насыщенный, вкусный. Можно добавить по вкусу сахар, молоко.

Покупаю и рекомендую, не хуже раскрученных торговых марок.