Отзыв:

Кофе, который превзошел все мои ожидания.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Стоимость, бренд, качество, вкус

Сублимированный кофе Senator Barista растворимый в молотом был приобретен мною за 199 рублей в магазине "Верный". На его приобретение повлияли такие два фактора как новизна и любовь к этому обязательному в моей жизни напитку. Да и вполне приемлемая стоимость благодаря наличию упаковки в виде пакета, а не банки привлекла тоже меня однозначно.

Упаковка выдержана в оранжево-черных тонах имеет весьма презентабельный вид. В ее нижней части на обороте размещена информация.

Масса нетто составляет 100 граммов. Изготовитель ООО Собрание (Ярославская область).

Данный кофе имеет яркий насыщенный выраженный вкус и аромат. Крепкий, бодрящий, приятный по вкусу. Все в меру. Кстати, что особенно порадовало-нет неприятной кислинки и чрезмерной горечи. Приятная гармония на мой взгляд благодаря двух составляющих: молотого и растворимого кофе. Он очень понравился мне, даже сумел превзойти все мои ожидания. Действительно, качественный напиток, производитель не обманул ни капельки. Поэтому, в будущем планирую приобретать его обязательно еще.

Dom
написала 23 февраля 2019 в 22:40

Приятная цена а когда еще и кофе приятное - пить вдвойне приятней) Спасибо за наводку, надо будет у себя в городе такой поискать

lexlutor
написал 24 февраля 2019 в 09:02

Люблю кофе, попробую данный продукт.

Амалиа
написала 24 февраля 2019 в 14:13

Можно попробовать

Lula Rosco
написал 27 февраля 2019 в 09:40

Цена очень даже приемлемая. Если увижу в продаже, обязательно куплю. Люблю кофе молотое с растворимым.