Отзыв:

Кофе, который поможет похудеть... и аромат невероятный!!!

05.07.2013
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Вкус, качество, снижение веса

Любите ли вы кофе с корицей так, как люблю его я?!

Варю кофе на завтрак каждое утро. Покупаю, как правило корицу в ближайшем магазине. Наткнулась на корицу молотую от "Приправыч". И закупила ее "оптом"))0. Шучу, конечно, но факт, купила несколько пачек, сейчас поясню по какой причине.

Оказывается, чтобы держать форму, снижать вес, выглядеть "на сто процентов", крайне необходимо, чтобы в организме Ph среды был щелочным. Добавляя в пищу продукты, которые этому способствуют, легко добиться именно такого результата.

Я довольно долго изучала эту тему, могу сказать, что есть немало доступных продуктов, но корица, лимон, куркума- самые для меня доступные. И не пахнут, как лук репчатый, например, который тоже защелачивает организм. Но не готова я есть лук репчатый тоннами, чтобы выглядеть как королева красоты)).

выбрала именно эту корицу, потому что она не делает кофе вязким, как некоторые молотые корицы. У этой корицы прекрасный помол. Невероятный аромат. И очень удобная дозировка. Десяти граммов мне хватает ровно на три дня. Пью кофе утром и в обед.

Рекомендую всем, кто стремится к красоте и равновесию)).