Отзыв:

Кофе, который откроет самые неоткрывающиеся глаза. Мягко, но бодренько.

25.01.2015
Дата: 01.08.2018
Достоинства: самый лучший растворимый кофе, мягкий вкус, крепость, нет неприятного послевкусия
Недостатки: не из бюджетных

Всем доброго времени суток!

Я кофеманка со стажем и даже в самом страшном сне не представлю, как я смогу обойтись без своего живительного эликсира, глазооткрывающего напитка всех времен и народов - кофе.

Мой идеальный кофе конечно варится в кофемашине, но рано утром перед выходом на работу я предпочитаю растворимый. И быстро, и машиной греметь не надо, будя домачадцев. Самый лучший и качественный кофе из того, что когда-либо пробовала, это Davidoff. Есть несколько видов, но больше всего мне все же нравится светлая упаковка Grande Cuvee Fine Aroma.

Davidoff - марка не из бюджетных, например, одна упаковка этого кофе обойдется в 550-600 рублей. Но уж если вы хотите действительно качественный растворимый кофе, то потратиться имеет смысл. Особенно если дома намечается какое-то торжество. Ваши гости оценят.

Кофе очень мягкий по вкусу, но вы тоже время бодрящий. Я обожаю его аромат! Не имеет противного послевкусия как, например, классический Nescafe, который лично у меня оставляет металлический привкус.

Я люблю кофе средней крепости и всегда его пью без сахара. Но это исключительно мои предпочтения.
Одним словом, ищете качественный растворимый кофе, присмотритесь к марке Davidoff!

Cleverwoman
написала 1 августа 2018 в 17:54

Спасибо за совет. Присмотрюсь.

написала 1 августа 2018 в 23:21

Попробуйте, очень качественный и приятный на вкус кофе.

Sima65
написала 1 августа 2018 в 18:39

Конечно, стоит недёшево, но иногда можно себя побаловать. Я такой кофе тоже иногда покупаю. Нравится.

написала 1 августа 2018 в 23:22

Полностью поддерживаю, баловать себя хорошим кофе обязательно нужно.

Альфред-74
написал 1 августа 2018 в 23:31

Дорогой продукт! Интересно его бы попробовать со сливками.

написала 2 августа 2018 в 10:48

Да, кофе конечно не из бюджетных. Со сливками тоже очень вкусно, один раз пробовала, но я все-таки за черный без молока и без сахара.

Ludmila1959
написала 4 августа 2018 в 06:55

все таки в основном качество соответствует цене