Отзыв:

Коделак бронхо помог облегчить кашель! Начала отхаркиваться мокрота.

22.07.2016
Дата: 26.01.2022
Достоинства: Эффективные.
Недостатки: Нет.

Здравствуйте!

Уже больше месяца мучаюсь от кашля. Чем только не лечилась: и порошки и сиропы. Ничего не помогало, к сожалению.

Коделак бронхо приобрела в аптеке, продаётся без рецепта, но настоятельно рекомендую не заниматься самолечением и обратиться к врачу за квалифицированной диагностикой и назначением лечения.

Таблетки Коделак бронхо продаётся в пачках по 10 и 20 таблеток. Первая пачка, которую я покупала была 20 таблеток, а теперь купила пачку 10 таблеток (но сейчас мне назначили другое лечение и эти таблетки переедут в аптечку).

Вкус у таблеток не мерзкий, для меня это плюс. При запивании водой быстро не растворяются, в горле не застревают (по крайней мере у меня ни разу такого не случилось). Для меня таблетки ничем не пахнут, так что укажу, что запах отсутствует.

Принимала как указано в инструкции, а именно: одна таблетка три раза в день. Больше пить не вижу смысла, так как дозировку рассчитывали специалисты и зачем заигрывать со своим здоровьем.

Впечатление.

Побочных эффектов от таблеток Коделак бронхо я не испытала, аллергии препарат у меня тоже не вызвал. Никакого дискомфорта. Таблетки мне облегчили болезненное состояние. Если раньше у меня были приступы сухого кашля, теперь начала отходить мокрота и начало отхаркиваться, стало гораздо легче.

Стоимость у таблеток не большая, около двухсот рублей. На мой взгляд, цена справедливая.

От рекомендации лекарственных препаратов воздерживаюсь.