Отзыв:

Книга, предоставляющая исчерпывающую информацию

22.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Много полезной и нужной информации
Недостатки: Минусов нет

Прошлым летом наткнулся в книжном магазине на книгу Евгения Литвина «Прибыльный блог». Полистав страницы издания, понял, что мне интересно содержание и приобрел книгу.
Про блог сегодня знает почти каждый пользователь интернета, но в основном знания эти только поверхностные. Мне тема заработка на собственном блоге, давно была интересна, поэтому прочитал книгу, практически, в один присест. Содержание «Прибыльного блога» мне понравилось. Узнал из него много и о видах заработка на блоге, и о том, как его создать и вести, и о продвижении блога. Автор сам, довольно известный блогер, поэтому пишет о предмете, не абстрактно, а с большим знанием дела. Все, рассказанное им на страницах книги, прошло проверку на собственном опыте. Некоторые вещи, описанные в книге, я уже знал, но большая часть содержания, явилась для меня новостью. Информация, поданная в книге, более чем исчерпывающая. Книга содержит множество иллюстраций, которые наглядно поясняют различные моменты. Мне очень понравился раздел о том, как раскрутить блог, а также главы о нетипичных способах заработка на нем.
Если вы решили, создать свой блог и зарабатывать на нем, то из книги Евгения Литвина, получите всю необходимую информацию о том, как это сделать правильно, быстро и эффективно.

yuliyakos
написала 3 февраля 2014 в 01:00

Мне тоже интересна тема ведения собственного, читать книги в электронном вы люблю. Больше нравится обычные книги. Можно что-то выделить , сделать закладку... Обязательно поищу подобную книгу.