Отзыв:

Книга на все времена.

08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Заложен огромный смысл, увлекательный и жизненный сюжет, можно перечитывать до бесконечности.

Всех рада вас приветствовать на сайте своим очередным отзывом и на этот раз я очень хочу вам рассказать про книгу "Поющие в терновнике". Прочитала я её в юношестве и периодически перечитываю. Каждый раз читаю её как впервые и смотрю на вещи уже взглядом с высоты прожитых лет. Ведь все мы меняемся с возрастом и пересматриваем свои жизненные позиции. Такова жизнь.

Книга написана понятным языком и она захватывает вас уже с первых страниц. Время за прочтением летит быстро и вы не успеваете опомниться, а уже на дворе глубокая ночь, а ведь вы собирались перед сном прочесть всего пару страниц. Оторваться невозможно. Наверное так увлекательно может написать только женщина.

Роман состоит из семи частей и название каждой части связано с тем или иным героем. Они так и называются: "Ральф", "Мэгги", "Джастина" и так далее.

Обязательно прочтите это замечательное произведение. Любовь Ральфа и Мэгги мало кого сможет оставить равнодушным.

Всех вам благ!