Отзыв:

Эффективные.

08.02.2016
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Нужно готовить самим, срок хранения готового раствора месяц
250 р

Сегодня мой отзыв о каплях в нос Сиалор о которых я не так давно узнала. Капли эти безопасные для детей. Как оказалось, что действующее вещество у этих капель обычный старый добрый Протаргол, с которым многие уже давно знакомы. Раньше эти капли в аптеках готовили.

Сиалор очень быстро помогает вылечить насморк. Есть одно неудобство и этого препарата. Это то, что его приходится готовить самостоятельно, но в упаковке присутствует всё необходимое. Таблетку советую перед тем как растворять, хорошенько растолочь. Получаются капли некрасивого коричневого цвета. Если они попадают на одежду, то отстирываются без проблем.

Стоимость препарата 250 рублей. Купить можно в любой аптеке. Хранить готовые капли можно в холодильнике не более 1 месяца.
Всем рекомендую этот замечательный препарат для лечения насморка. Есть такие же капли только для взрослых.

Complex
написал 29 апреля 2016 в 07:33

Протаргол - давно известное средство, так что средство на его основе должно быть эффективным.

Criolla
написала 29 апреля 2016 в 09:02

Капли хорошие, но потом нос весь чёрный)))

grafinia1988
написала 29 апреля 2016 в 11:11

Не слышала о таком средстве, возьму на заметку

написал 29 апреля 2016 в 13:32

Не пользовалась,но хочется попробовать.

написал 3 мая 2016 в 16:58

И я и ребенок пользовались, вкус, если так можно сказать, не очень приятный. Нос так сильно высушивал..