Отзыв:

Книга, мотивирующая отправиться за порог

22.10.2013
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Много полезной информации, неплохо мотивирует
Недостатки: Минусов нет

Книгу Антона Кротова «134 вопроса, ответа об автостопе и обо всём» прочитал на одном дыхании. Это уже третья книга данного автора, которая оказалась в моих руках.

Антон Кротов, один из основателей Академии Вольных Путешествий, увлекательно рассказывает о своих поездках и приключениях по России и миру. Автор уже более двадцати лет занимается автостопом и имеет за плечами «внушительный километраж» и богатый опыт путешественника.

В книге «134 вопроса, ответа об автостопе и обо всём» Кротов отвечает на часто задаваемые вопросы людей, которые интересуются путешествиями автостопом. Несмотря на то, что книга написана в стиле некого интервью, читать ее необычайно интересно. Кротов – настоящий гуру автостопинга, которому есть, что сказать и чем поделиться. Его советы и опыт, могут помочь многим «начинающим» путешественникам.

Книга является «неплохим мотиватором» для тех, кто хочет, но по каким-либо причинам пока не решается выйти за порог и отправиться в «мир странствий и приключений».

Вольха
написала 4 марта 2015 в 09:41

Не уверена, что решусь на путешествие автостопом. =( Но интересен процесс. =)

написал 4 марта 2015 в 11:50

Не но автостопом путешествовать как то не очень, я не стала бы.

Lady Helen
написала 4 марта 2015 в 15:39

Я бы никогда не отважилась путешествовать таким способом. Понятно, что опасность подстерегает нас на каждом шагу, но нужно быть отчаянным и верить слишком в людей.

krasnaya28
написала 4 марта 2015 в 16:17

А я б не против покататься на халявку, найти бы сотоварища, одной как-то не того))

Pilotochka
написала 4 марта 2015 в 19:19

У меня есть друзья - автостопщики. За спиной только километры. Ни личной жизни, ни дома, ни семьи.
Хотя спорить с тем, что это интересно, я бы не стала))