Отзыв:

Клубники всегда хочется

24.10.2013
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Натуральная, ароматная, вкусная
Недостатки: Не нашла

Клубника ягодка замечательнае, жаль, что круглый год в нашей полосе она не растет. А покупать заморскую ягоду мы перестали, потому что не то это, безвкусная, совершенно не ароматная. Конечно, мы стараемся летом на зиму наморозить ягод побольше. Но видимо наши аппетиты слишком велики и ягода домашняя рано или поздно заканчивается. Тогда на помощь приходят быстрозамороженные ягоды из магазина. Ягоды быстрозамороженные Лесное чудо мы приобретали не один раз, в том числе и клубнику этой марки.

Клубника быстрозамороженная Лесное чудо не крупного размера, среднего, но зато она вкусная и ароматная. Льда в этой ягоде минимальное количество, я считаю, что в норме. При оттаивании ягода клубника этой марки становится мягкой, но в кашу не превращается. По сути получается такая же ягода, как домашняя размороженная.

Клубника Лесное чудо вкусная, как в чистом виде, так и в десертах. С мороженым, например, ее очень вкусно кушать, тортики украшать и так далее. Использовала эту клубнику и на Новый год для приготовления елочки из ягод и фруктов.