Отзыв:

Клеем, клеем, всё приклеем!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Отлично клеет

Немецкую фирму Eriсh Krause должно быть знает каждый офисный работник. Потому что именно их канцелярия пользуется наибольшим спросом в офисах крупных и мелких компаний! И наша не исключение! Мой офис находится в городе Омске, но мы - филиал московской компании, поэтому всю канцелярию нам присылают прямиком из Москвы. И она вся фирмы Eriсh Krause!

Канцелярию нам присылают настолько часто, что мы не успевает использовать прошлую. И если остаётся неиспользованный к примеру клей-карандаш, я забираю его домой. Ведь дома у меня маленький сынок и очень часто приходится что-то клееть и подклеивать.

Например, на наших с сыном развивающих занятиях мы часто занимаемся аппликацией, где нужно что-то куда-то приклеивать. Клеящий карандаш "Eriсh Krause" всегда приходит на помощь. К тому же несмотря на то, что этому карандашу пришлось лежать на полке в одиночестве практически 1,5 года, с момента моего ухода в декрет и пока сын не подрос, он не засох и не потерял своих клеющих свойств. Поразительно, правда?